Снежный десант-2020
Золотая осень
Дудкин Виталий Сергеевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Ученики и Учителя, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных
ВПР-2021

В нашей школе в апреле пройдут ВПР для 4 класса (по русскому языку, математике и окружающему миру), 6 и 8 классов (русский язык и математика), 7 класса (русский язык, математика, история, биология, география, обществознание, физика, немецкий язык.

Прямая телефонная линия "Порядок приема заявлений на обучение детей в 1 класс"

В общественной приёмной Губернатора области 06.04.2021 с 10.00 до 12.00 по бесплатному тел. 8-800-700-84-73 будет проведена «прямая телефонная линия» по теме: «Порядок приема заявлений на обучение детей в 1 класс в образовательных учреждениях».

С первого апреля началась запись детей в первый класс.

На странице сайта "Условия приема" вы можете ознакомиться с Правилами приема на обучение; Нормативным документом о закреплении ОО за конкретными территориями; Информацией о количестве мест в первый класс; Образцом заявления о приеме на обучение.

Ссылка для учащихся на получение заданий в период дистанционного обучения

Ссылка для учащихся на получение заданий в период дистанционного обучения: https://cloud.mail.ru/public/2UvZ/5DpafYZCE